Звоните нам!
(812) 309-34-43
  Детский сад     О компании     Контакты  
 
 

Детские ясли и сад

детский сад ясли
Детский сад и ясли

В наше время многим родителям часто не хватает времени на постоянный уход за своими детьми, и потому возникает проблема выбора детского сада. В настоящий момент существует достаточно много детских садов как государственных, так и частных, и остановить свой выбор на лучшем среди них становится все сложнее. Далеко не каждые ясли или сад способен предоставить наилучшие условия для детей, как правило, вследствие непрофессионального персонала или нехватки финансирования. Безусловно, государственный сад или ясли более привлекателен в плане цены: обычно месячная сумма оплаты достаточно невысокая по сравнению с платными детскими садами, а для семей с низким уровнем дохода часто месячная стоимость несколько ниже. Стоит отметить, что это практически единственный плюс государственных яслей.

Как правило, в каждом из них достаточно стандартные условия, которые, не являясь плохими, все же не способствуют максимальному комфорту детей. Существует также такой вид детских садов как домашние частные ясли или сад, который подойдет для тех детей, которые привыкли к домашней обстановке и достаточно сложно адаптируются к детским садам другого типа. Как правило, домашние детские сады – это квартиры с несколькими комнатами: спальней, кухней и игровой комнатой. Однако стоит отметить и очевидный минус это типа детских садов – как правило, такие сады не имеют лицензии, а отношении, построенные только на доверии, неприемлемы, когда речь идет о вашем ребенке.

Оптимальный вариант – частные ясли (сад). Они могут гарантировать внимательное отношение к каждому конкретному ребенку и всем детям в целом, а, кроме того, частные ясли очень хорошо оснащены всеми необходимыми предметами техники, мебели и быта.

Частный сад или ясли и его преимущества

частный детский сад ясли
Частный детский сад и ясли

Для тех, кто хочет обеспечить своим детям максимально комфортабельные условия и имеет возможность платить в месяц на определенную суму больше, идеальным вариантом будет наш частный сад (ясли). Наш частный сад (ясли) – это широкий спектр возможностей для развития детей. Если в государственных садах достаточно устоявшиеся программы, то в частных чаще всего заметно проявление креативности и неожиданно удачных решений в плане методик и подходов к каждому ребенку. К тому же, стоимость частного детского сада позволяет ему совершенствовать свое помещение. Так, во многих частных садах стоят бассейны высшего класса, различное дорогое оборудование и т. д. Поэтому наш частный сад (ясли) – это идеальное решение для тех, кто имеет возможность и желание обеспечить ребенку наилучшие условия воспитания и времяпрепровождения досуга.

Ведь детский сад и ясли, в том числе, созданы не только для учебы, но и для общения детей и участия их в групповых играх в коллективе, поэтому важно, чтобы детский сад, как и ясли отвечал и этому требованию. Кроме того, платные ясли (сад) имеют возможность принимать детей меньше года – государственный детский сад или ясли не предоставляют родителям такой возможности. Иногда платные ясли (сад) иногда предоставляют услуги пансиона: детей там можно оставлять не на один день, а на продолжительное время. Таким образом, платный сад (ясли) решает множество проблем родителей.

Наш частный сад и ясли считаются одним из лучших детских садов в Санкт-Петербурге. У нас работает высококвалифицированный персонал с многолетним стажем, поэтому, доверяя нам ребенка, вы можете быть уверены, что он попал в хорошие руки профессионалов. Наш сад (ясли) в Санкт-Петербурге за достаточно приемлемую плату займется развитием вашего ребенка и проследит за тем, чтобы ему было комфортно. Так что наш сад (ясли) номер 1 – лучший сад (ясли) в Санкт-Петербурге.

Наш детский сад и ясли

Наш сад (ясли) номер 1 в Петербурге – это идеальный детский сад для вашего ребенка. Ему будет комфортно находиться в атмосфере дружбы, любви и постоянной поддержки. Все наши работники уверены, что ребенок – это личность, так что внимательный подход к вашему малышу, его просьбам и проблемам, будет гарантированным. Не каждые частные ясли могут похвастаться этим, но, тем не менее, именно у нас практикуется уважительное отношение к ребенку, сопровождающееся дружеским настроем. Как известно, воспитатель в яслях – это влиятельный человек в жизни ребенка.

Наши воспитатели, помимо выполнения ими образовательной функции, являются отличными товарищами детям, а также внимательными и небезразличными собеседниками. Кроме того, все воспитатели, работающие на наш частный детский сад (ясли), очень внимательны, поэтому от них не скроются перемены, происходящие с ребенком, ни какое-либо даже самое незначительное происшествие. Это верная гарантия того, что на территории детского сада с детьми ничего не случится, и любая тревожащая их проблема найдет отклик у сотрудников и будет немедленно решена.

Наш сад (ясли) и походы к обучению

Кроме того, наш детский сад (ясли) славится качественным подходом к образованию малышей. Если детские сады Санкт-Петербурга, ясли, в большинстве своем, стремятся пользоваться классическими программами, то наши специалисты не боятся и новаторских методик воспитания, при условии, что их эффективность доказана, и они будут полезны каждому ребенку. Наш платный сад (ясли) стремится идти в ногу со временем и использовать новейшие методики, даже те, о которых другие детские сады Санкт-Петербурга, ясли еще не слышали.

Воспитатели, работающие на частный детский сад (ясли), стремятся, во-первых, пользоваться классическими методиками, а во-вторых, применять последние достижения в этой сфере. Все это подразумевает, что сад (ясли) будет подавать развивающую информацию в формах, доступных для детей, а также детский сад (ясли) будет активно использовать игровую форму подачи сведений, что непременно понравится вашему ребенку.

Оснащение детского сада

Наш сад (ясли) в СПб оснащен самым современным оборудованием необходимым как для проведения занимательных занятий с детьми, так и для их увлекательного проведения досуга. Это касается как техники, которой наш сад (ясли) оборудован по высшему разряду, так и таких обязательных атрибутов детского садика, как книжки, игрушки и т.п. Не каждый сад, ясли в СПб может похвастаться подобным оснащением, но, тем не менее, именно наш сад (ясли) имеет все необходимое, что порадует самых искушенных родителей, и, несомненно, понравится малышам.